Категория
Литература, опубликовано 08.03.2019 23:30

Как в городе называли пана тыбурция и его людей ? ( в дурном обществе)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дружное сообщество, изгнанники,бедняки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы показать красоту природы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он подарил Дагни музыку которою она слышала в горах в глубоком детстве, и это ей напомнило те счатливые беззаботные дни детства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конфликт между разумом и чувством - один из основных в жизни человека. Когда чувства перехлёстывают через край, страсть не подчиняется разуму - это приводит к трагедии. Управлять эмоциями сложно, такое умение приходит с жизненным опытом, поэтому бездумные поступки часто совершаются в юном возрасте.Примером тому может служить история любви Ромео и Джульетты из одноимённой трагедии В.Шекспира. Эта любовь подвергается суровым испытаниям, так как молодые люди принадлежат к враждующим семейства Монтекки и Капулетти. Юная Джульетта всем своим невинным сердцем полюбила Ромео. Зная, что их семьи враждуют, она не понимает, как улыбка, тело, сердце её возлюбленного может быть враждебным для неё, какая опасность может исходить от него.Чувство Ромео так же чисто и пылко. Но убив родственника Джульетты, он вынужден покинуть город. Джульетта же, не желая выходить замуж за Париса, которого не любит, выпивает яд - для неё лучше смерть, чем жизнь без любви. Не догадываясь, что эта смерть мнимая, выпивает яд и Ромео - хотя бы так он желает быть вместе с любимой. А Джульетта, очнувшись от долгого сна, принимает теперь уже настоящую смерть, потому что понимает - Ромео погиб, не желая предавать их любовь.Если бы молодые люди имели достаточно жизненного опыта, то смогли бы найти выход из сложившейся ситуации, но чувства руководили их действиями. И это привело к трагедии.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Как в городе называли пана тыбурция и его людей ? ( в дурном обществе)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube