Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как в судьбах героев отразились события истории России в послевоенное время ?
Матренин двор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая встреча с магуль мегери
Зарок ашик кериба
Отъезд ашик кериба
Ложь куршуд бека
Знакомство с пашой
Наказ магуль мегери купцу
Чудесный помощник ашик кериба
Ашик кериб в доме магуль мегери
Ответ
Ответ оставил: Гость
4)Чацкий в комедии в комедии горе от ума высмеивает поверхностное образование и примитивное воспитание.Он побывал в Европе и получил там,без сомнения,хорошее образование.Приехав в Москву он видит ,что это место не растёт,не развивается.Строится новые дома,но за фасадом этих зданий течёт та же старая,спокойная жизнь."Дома новы,но предрассудки стары"-говорит Чацкий.
В тексте мы встречаем и противоположность Чацкого-Фамусова.Общество этого героя сплошные сплетники и глупцы.Ими легче управлять.Но как только Фамусов видит Чацкого он говорит,что видит в нем революционера.То есть того ,кто не стане молчать и склонять свою голову перед ним.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что, что? Что ти там написал? Никак не могу понять. Извини,если обидела.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гринёв он офицер который любил Машу Миронову и был вежливым а Пугачёв он короче поднял восстание против императрици которое называлось Пугачёвским восстанием


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как в судьбах героев отразились события истории России в послевоенное время ? Матренин двор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube