Категория
Литература, опубликовано 16.03.2019 01:20

Как влияет война на судьбы людей? хотя бы несколько предложений. тому, кто напишет план для такого сочинения за лучший ответ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Война для некоторых это страх для некоторых это пройти какой нибудь подвиг что бы войти в некоторые боятся войны, некоторые не бояться но в наше время где 20 % людей не бояться войны а остальные это просто на просто не смогут пережить. влияет она так если сейчас нас много то когда будет война нас   станет намного меньше . сколько бы они не старались спасти своих детей им это не удастся когда придет вторая мировая война она была ужасной в 1 минуту умирало примерно 18-19 людей погибло. за эти четыре года когда длилась эта война погибли 54 миллиона человек 90 миллиона были ранены и 24 миллиона остались  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуй в вк группу найти. Не знаю, достоверно ли там, но задания там какие-то выкладывают. Точно название не помню, но там есть слова "Всероссийская олимпиада школьников ответы"
Как-то так(:
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто такой Киша? .....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно, у каждого есть свои обязанности в семье. Например, папа в семье чаще всего зарабатывает деньги, почти всегда тяжелым трудом. Мамы обычно возятся по хозяйству: готовят еду, убирают в доме. Дети имеют простые обязанности: помыть посуду за собой, вытереть пыль с мебели. У меня обязанностей не очень много, но я взрослею - и их становится все больше. Утром я должен застелить после себя постель. Если никого нет дома, то надо самому приготовить себе поесть, в основном подогреть что-то готовое. Придя из школы домой, я обедаю, потом вытираю мебель от пыли, подметаю и в случае необходимости мою пол в своей комнате. Затем, если необходимо, иду за покупками: хлебом, молоком, яйцами и т.д. .В выходные дни обычно дел становится больше. Во-первых, в субботу приходится ездить на рынок и помогать маме носить сумки. Этого дня мы покупаем продукты на всю неделю, а уже в течение недели докупаем самое необходимое: хлеб, молоко, сметану и т.д. Потом дома помогаю маме после стирки развесить одежду на балконе. Вот такие обязанности есть у меня. У детей еще издавна были определенные обязанности, причем больше, чем сейчас, потому что не было техники, и поэтому детям с детства приходилось рубить дрова для печки, носить из колодца воду и т.д. их родители тоже по той же причине были более загружены домашней работой. Итак, семейные обязанности существовали издавна, существуют сейчас, их имеет каждый человек, живущий сам или с семьей. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Как влияет война на судьбы людей? хотя бы несколько предложений. тому, кто напишет план для такого сочинения за лучший ответ.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube