Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как вводит автор читателя в атмосферу того времени жизни южной первобытной России? почему описание исторической эпохи предшествует характеристике главного героя повести? ( Тарас Бульба - рассказ)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерно:вот.Есть еще варианты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В творчестве Михаила Юрьевича Лермонтова переплетаются: гражданский долг, философские мотивы и личные переживания. Поэзии Лермонтова свойственно противостояние запретам, крик души, вызов обществу. Однако немало и лирических произведений, в которых воспевается возвышенность чувств, тоска разлуки и боль утраты, так близка любому из нас. Именно потому стихи Лермонтова воспитывают в нас любовь к отчизне, к природе, учат борьбе за справедливость и силе воли. Бунтарь по натуре, Лермонтов воспринимается нашим поколением как нечто родное, схожее, помогает отыскать решение в казалось бы, сложных и тупиковых ситуациях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коззета - добрая, терпеливая.
Тенардье( г-жа) - некрасивая, плохая. ширококоплечей, жирной,мясистой.
Тенардье - требователен, злой.

Дикари-великаны


Коззета была доброй и ей удалось убежать навсегда.
А Тенардье были злыми и остались без служанки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вам это произведение рассказать в крации или что ?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Как вводит автор читателя в атмосферу того времени жизни южной первобытной России? почему описание исторической эпохи предшествует характеристике главного героя повести? ( Тарас Бульба - рассказ)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube