Категория
Литература, опубликовано 18.03.2019 18:30

Как вы думаете от чего зависит вернуться ли когда нибудь ив свежесть беззаботность потребность любви и сила веры которыми облодаешь в детстве

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все зависит от человека. если он воспитан в любви, заботе и понимании, то он и по жизни будет любящим, верующим, беззаботным, а если человек с самого рождения воспитывается в болоте, то скорее всего, он с детских лет будет, как бабка у подъезда брюзжать. но везде есть исключения и в семье полной любви, может родиться человек хмурый и угрюмый, а в семье у пьяниц, к примеру, родиться светлый и умный человек.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С планом не помогу, но вот тебе интересный факт(Он довольно часто посещал Мoulen roug)
Ответ
Ответ оставил: Гость
СтоЯла сЕрая скалА на берегУ морскОм -3стопный амфибрахий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не получилось Владимиру с Машей, не успел он до венчания. Маша сваталась с князем Верейским. Говорят за границу скрылся он.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как вы думаете от чего зависит вернуться ли когда нибудь ив свежесть беззаботность потребность любви и сила веры которыми облодаешь в детстве... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube