Категория
Литература, опубликовано 13.02.2019 08:40

Как вы думаете,почему джек лондон не дает имени герою,называет его только он и человек .нужен длинный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что  он пишет о своем друге  на самом деле рассказ, конечно, , но, как по мне - не центральный и уж точно не лучший у лондона. во-первых, он на одного героя. во-вторых, героя не -то интересного. воля к жизни - да, это его сущность. однако кроме этой сущности в герое по сути нет ничего. он выживательная машина - сюрвайвер с железной волей. и - всё. в отличие от героев других рассказов лондона - безлик. фактически, он - символ, и от этого рассказ в моих глазах сильно проигрываает той же "северной одиссее", "мексиканцу", "куску мяса" и другим, в которых герои не менее волевые, чем в "любви к жизни", но гораздо более похожи на людей. не на абстрактных, у которых и имени-то нет, а на живых, обычных, в общем-то, людей. но - сверхволевых.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моцарт и СальериВторая по авторскому счёту «маленькая трагедия» Александра Сергеевича Пушкина. Задумана и предварительно набросана в селе Михайловском в 1826 году. Написана в чрезвычайно плодотворный период, известный в пушкиноведении под названием Первой Болдинской осени - в 1830 году. Впервые опубликована в конце 1831 года в альманахе «Северные цветы на 1832 год». С небольшими изменениями пьеса в 1872 году была использована Н. А. Римским-Корсаковым в качестве либретто одноимённой оперы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильна відповідь "правда"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Молча






П
п
П

а
А
а
А
А
А
А
А

А
А
Аа

А



Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Как вы думаете,почему джек лондон не дает имени герою,называет его только он и человек .нужен длинный... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube