Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как вы думаете почему Шукшин дважды говорит что Журавлёвы встретили Глеба и пришедших с ним мужиков радушно? ответьте очень
Шукшин "Срезал"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Найти ее e-mail напечатать письмо и отправить либо по почте:-)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну Россия умная.
Красивая.
Могучая.
Богатая городами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А какие 5 вопросов?
Ответ
Ответ оставил: Гость
При нем активно развивалась промышленность, расширилась торговля. По всей России начали строиться новые города. Указом о единонаследии 1714 года уравнивались поместья и вотчины, целью которого было призвано обеспечить стабильный рост дворянского землевладения. Петр I еще в 1703 году заложил в устье реки Невы город Санкт-Петербург. В 1720 им написан Морской устав, завершена реформа городского управления. Были созданы Главный магистрат в столице (на правах коллегии) и магистраты в городах. В 1722 году издан Табель о рангах всех воинских, статских и придворных служебных чинов, по которому родовое дворянство можно было получить «за беспорочную службу императору и государству» . В 1724 году был издан указ об открытии Петербургской академии наук с гимназией и университетом.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как вы думаете почему Шукшин дважды говорит что Журавлёвы встретили Глеба и пришедших с ним мужиков радушно? ответьте очень Шукшин "Срезал"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube