Категория
Литература, опубликовано 12.04.2019 22:40

Как вы думаете с чего началась ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядумаю она началась из мифов наших древних предков. для обяснения непонятных явлений, они говорили што ето боги им или карают. и ищо у них есть много о смелых, умных и отважных героях. (пс ето мойо личное мнения)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Срассказов и пересказов людей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас Бульба был жёстким человеком, настоящим патриотом, готов был отдать всё за свою Родину. Он был немного смешным, но всё равно отважным и храбрым.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Четырёхзначный это 4стороны острых углов и неострых углов понял!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот сон приснился ему на каторге. каторга становится для героя началом его новой жизни и искупления греха. этот сон Раскольникова – символ очищения и обновления души героя. это очень яркий и эмоциональный сон, который говорит о об активной внутренней работе горя. в этом сне Раскольников смотрит на свою теорию по-новому, видит её антигуманность и расценивает её уже как возможную причину возникновения ситуации, угрожающей по своим последствиям.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Как вы думаете с чего началась ответ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube