Категория
Литература, опубликовано 01.03.2019 08:23

Как вы понимаете фразу ассоль: "я буду любить грея, если он не будет драться".из алых парусов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты просто шутишь а я думала что то нормальное а люди как дибилы просто сказываешься „шутят " но осень тупо советую просто не валять Дурова и идти и повторять уроки !!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Влюбленный в родную природу Некрасов сравнивает детей со "стаей Воробьев "А глаза ребятишек многоцветье поле все( серые карие синие глазки смешались как в поле цветы) дети изображены в произведении в играх, и забавах повседневной житейских заботах и делах, также автор называет крестьянских детей "милые плуты" потому, что они хитрят, плутуют, Но их плутовство наивна, в нём нет злого умысла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Федя_одежда:пёстрая ситцевая рубаха с жёлтой каёмкой, новый армячок
Федя_взгляд:умный, полурассеянная улыбка.
Федя_возраст: ~14 лет
Федя_занятие:??? (сама не знаю)
Федя отн. авт.: уважение
Павел_1: одеждой не щеголял, она состояла из  замашной рубахи, из заплатных портов
Павел_2:глядел умно и прямо
Павел_3:~12 лет
Павел_4:???
павел_5: он понравился автору     
Илюша1: новые лапти и онучи 
Илюша2: словно щурился от огня 
Илюша3: ~12 лет
Илюша4: ???
Илюша5: какая-то жалость
Ваня - почти всегда спал его особо автор не описывает
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родной край — это место где я родился, место которое мне очень дорого. Мне дорог родной край потому что, я здесь родился, первый раз начал ходить, говорить, учиться. Здесь я впервые пошёл в школу . В первый раз праздновал день рождение, новый год и другие замечательные праздники. Здесь мои родственники, моя семья, друзья, знакомые. С которыми я провожу очень много времени и с этими людьми связано много приятных впечатлений 
Я уверен у каждого человека есть приятные и хорошие воспоминания о родном крае. Родной край особенное место, всё тут родное, знакомое. Люди родившееся в одном крае и встретившиеся в другом городе или стране, искренне рады встретить земляка, даже если его не знают. 
Природа здесь особенная не такая как в других местах. Мой родной край хорош в любое время года. Летом мне нравятся зелёные просторы полей и лугов, осенью - золотистые берёзовые рощи. А зимой-белые сугробы и летящие снежинки, метели и искрящийся на солнце снег. Каждый цветочек знаком и даже не хочется срывать его, зная, что он растет на родной земле. 
Мне очень дорог мой родной край! И я несколько не жалею, что родился в таком прекрасном крае.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Как вы понимаете фразу ассоль: "я буду любить грея, если он не будет драться".из алых парусов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube