Категория
Литература, опубликовано 27.02.2019 04:10

Как вы считаете , какая трактовка стихотворений есенина в чтении или в музыкальном исполнении точнее передает мысли и настроения автора ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По рифме подходит слово апрель.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется,что трактовка стихотворений в музыкальном исполнении точнее передаёт мысли и чувства автора нежели в чтении,т.к. музыка подкрепляет восприятее содержания текста.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был человек по имени Добрыня и друг злюка и подруга Любовика.Означало что Добрыня действовай магией добром а Злюка злой магией,Любовика любовью.Добрыне и Любовике не нравилось как вёл себя Злюка.Злюка всех обижал и делал плохое.И они подумали что надо сделать зелье.И соеденили свои магии друг-другу и дали Злюке и сказали выпей он выпел и Он не просто стал Злюка а стал обладать магией Ум а злость исчезло во всем мире
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алалаладалалпдплплплплплбппббп
Ответ
Ответ оставил: Гость
Едет с грамотой гонец,
И приехал наконец
А ткачиха с поварихой
С сватьей бабой Бабарихой
Обобрать его велят:
До пьяна гонца поят
И в суму его пустую
Суют грамоту другую
И привёз гонец хмельной
В тот же день приказ такой:
"Царь велит своим боярам ,
Времени не тратить даром,
И царицу и приплод,
Тайно бросить в бездну вод"


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Как вы считаете , какая трактовка стихотворений есенина в чтении или в музыкальном исполнении точнее передает мысли и настроения автора ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube