Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как вы считаете удалось ли актеру вслед за писателем раскрыть характеры героев повести "детство" дяди Якова , Цыганка, бабушки Акулины Ивановны? разернутый ответ на

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это находится алжир город жижель
Ответ
Ответ оставил: Гость
Координаты находятся в алжире,город  жижель
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитет - определение при слове, влияющее на его выразительность, красоту произношения.  По сути, это дополнение к основному слову или понятию, предназначенное чтобы делать его более выразительным и ярким.Былина – особый песенный литературный жанр, не имеющий аналогов в русской культуре.Сказка- это волшебный мир, при чтении которого испытываем чувство грусти, радости.Отличительной чертой Былины является история. Былины рассказывают о реально происходивших событиях,отвагу и силу персонажей. Внимание слушателя падает на конкретных людей, олицетворяющих народную веру в богатырей. Сказочные персонажи потеряли всякую связь с реальностью. Сюжет таких литературных произведений является выдумкой и носит развлечение. Действие любой сказки разворачивается вокруг противостояния добра и зла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яр Славутич київська область Київ вул на вузьку ногу в коліні в клан роботи от Вас только доставить вам зручно відправити по сколькох кубков клан роботи от Вас только доставить вам зручно відправити по еле
Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://www.dict.t-mm.ru/ В этом сайте ты можешь написать любое слово и тебе дадут разные определения этих слов. Ты даже сможешь выбрать разные словари то есть разные авторы. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Как вы считаете удалось ли актеру вслед за писателем раскрыть характеры героев повести "детство" дяди Якова , Цыганка, бабушки Акулины Ивановны? разернутый ответ на... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube