Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как жизненный путь Куприна отразился в его творчестве?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

жизненный опыт и творчество а. и. чрезвычайно тесно связаны друг с другом. в книгах писателя важное место занимает автобиографический элемент. большей частью автор писал о том, что видел собственными глазами, пережил душой, но не как наблюдатель, а как непосредственный участник жизненных драм и комедий. пережитое и увиденное по-разному трансформировалось в творчестве – это были и беглые зарисовки, и точное описание конкретных ситуаций, и глубокий социально-психологический анализ.

в начале своей деятельности классик много внимания уделял бытовому колориту. но уже и тогда проявлял склонность к социальному анализу. в его занимательной книге «киевские типы» есть не только живописная бытовая экзотика, но и намёк на всероссийскую социальную среду. в то же время не углубляется в психологию людей. лишь по прошествии лет он начал тщательно и скрупулёзно изучать разнообразный человеческий материал.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Sеx(Английская бука) (Если ты это и мел ввиду) это урок биологии -- раз множ ение осо бей и воспрои зведение себе подо бных. А ино гда прос то для удов ольствия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ютуб                     
    111111 11 1 1 111111   11111

Ответ
Ответ оставил: Гость
В миг удачи -сущ,а вмиг удачи это наречие ,потому что слитно


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как жизненный путь Куприна отразился в его творчестве?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube