Категория
Литература, опубликовано 03.03.2019 05:40

Какая форма сказки царевича нехитер - немудер

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Малые формы фольклора
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто же он? Страционарный смотритель, диктатор или сущий мужик?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем де Геккерном (Дантесом) состоялась 27 января (8 февраля) 1837 года на окраине Санкт-Петербурга, в районе Чёрной речки близ Комендантской дачи. Дуэлянты стрелялись на пистолетах. В результате дуэли Пушкин был смертельно ранен и через два дня умер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема дружбы актуальна для подавляющего большинства людей, проживающих в обществе - иногда друг является единственным человеком, способным понять, поддержать, выручить, утешить, защитить, уговорить, выгородить или даже спасти от беды - так уж получается, что он оказывается зачастую ближе родственников, членов семьи, ведь настоящему другу можно доверить все свои тайны без опасения, что когда-нибудь это выйдет тебе боком... Счастлив тот человек, которому удаётся обрести друзей в детстве или юности, и они потом остаются рядом с ним на протяжении всей жизни, и ни муж, ни жена, не являющиеся истинными друзьями и единомышленниками, не могут их заменить - в этом и состоит суть данного изречения Н. В. Гоголя.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какая форма сказки царевича нехитер - немудер... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube