Категория
Литература, опубликовано 21.02.2019 12:40

Какая рифма в строках пушкина погиб и кормщик и пловец лишь я ,таинственный певец а)мужская б)кольцевая в)женская г)трехсложная

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

.основ- а-тельн-о

запросто, издавна, по-быстр-ому

(вам дали второе с опечаткой, в учебниках они бывают: после приставки не бывает суффикса, поэтому надо так: приставка-корень-суффикс)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Довай я тебе весь стих напишу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вакула был простым парнем. который влюбился в "первую красавицу на селе". Оксана была гордой, красавицей, которой подарки подавай. Она в шутку сказала Вакуле, что будет с ним если он принесет ей туфли самой императрицы! Вакула принял всё в серьёз и полетел на чёрте в Петербург к императрице, объяснил что да как, и.. она дала ему туфли, он счастливый поскакал к своей любимой. Потом они поженились. Конец. Ну, а вообще. это всё нужно читать, "Вечера на хуторе близ диканьки" очень интересные, советую
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повесть «Заколдованное место» относится к раннему творчеству Н.В.Гоголя. В ней писатель рассказывает об удивительном случае, который произошел с одним крестьянином. Пойдя на огонек в ночи, дед решил, что это показывается клад и решил во что бы то ни стало его выкопать. Когда он копал, ему являлась нечистая сила, но наш герой не терял боевого духа. Выкопав, наконец, котел, он принес его домой, но в нем оказался только мусор.Главная мысль повести – богатство, нажитое нечестным путем, с помощью злых сил, не приносит счастья. Гоголь, вслед за народными сказками и легендами, обличает жажду наживы,   страсть к обогащению без труда.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ "он убил мою собаку " очень трогательный .
Учит нас что нужно быть добрыми и не когда не накого не обижаться.
Вот что я могу сказать .


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какая рифма в строках пушкина погиб и кормщик и пловец лишь я ,таинственный певец а)мужская б)кольцевая в)женская г)трехсложная... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube