Категория
Литература, опубликовано 09.03.2019 01:20

Какие чувства испытывает р. в полицейской конторе (перступление и наказание)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Раскольников боится и еще перед входом в контру он пытался унять свое учащенное сердцебиение. когда же он вошел, он увидел толпу народа от чего стояла ужасная духота. подойдя к стойке, где сидел молодой письмоводитель, он вздохнул с облегчением, когда ему подали бумагу, которая никак не относилась к убийству старушонки. "ему стало вдруг ужасно, невыразимо легко " пока он рассматривал бумагу, то успел поссориться с поручиком по имени илья петрович, после же, появилось и другое лицо, никодим фомич. неожиданно для себя, раскольникову захотелось сказать им что-то приятное и после он вдруг стал жаловаться им о своем положении, "я бедный и больной студент, удрученный бедностью " ,но его исповеди и любезность длились недолго, резко раскольникову стало наплевать на чужое мнение. и вдруг ему ужасно захотелось подойти и рассказать все илье петровичу, об убийстве и его плане, случилось это потому, что раскольников испытал новое чувство, которое давало ему понять, что он не может, даже не имеет права общаться теперь со всеми и это чувство одиночества сподвигло его к признанию, но, услышав, что никодим фомич и илья петрович с жаром убийство и то, как все складно совпало, что никто не видел преступника, так и встал как вкопаный родион. он было хотел уйти, "но до двери он не дошел ". очнулся он на стуле и понял, что упал в обморок, резко и холодно ответил присутствующим, что он болен и его отпустили. совсем опомнившись на улице, его осенила мысль, что в его квартирке" похожей на гроб " проводится обыск в его отсутствие и он поспешил домой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очи-глаза, денница-утренняя заря, ланиты-щеки,персты-пальцы,обитель-монастырь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Профессий существует много, главное – не ошибиться в своем выборе и посвятить этой профессии всю свою жизнь. У каждого есть свои интересы, свои любимые занятия, у кого-то есть талант, а кто-то способен быстро и легко всему научиться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Співчутливий
здатний на самопожертву


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какие чувства испытывает р. в полицейской конторе (перступление и наказание)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube