Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какие чувства выражения поэт в стихотворении Дети и Птичка Можем ли мы по этому стихотворению судить о характере автора Докажи свое мнение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты должен(жна)найти слова где он(а)выражает свои чувство грусть,печаль,радость,смехт.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это девочка. она очень красивая. у нее длинные коричневые волосы и зеленые глаза. на солнце ее глаза очень необычные. у нее очень красивый нос и длиннве ресницы. так же у нее густые брови, а так же у нее пухлые розовые губы. вообщем, моя подруга очень красивая и я ее очень люблю!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Запорожец Пузатый Пацюк — жил как настоящий запорожец: ничего не работал, спал три четверти дня, ел за шестерых косарей и выпивал за одним разом почти по целому ведру. Односельчане его считали знахарем.В этом образе Гоголь высмеивает такие пороки, как праздность и человеческая лень.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь, подойдёт, если нет, то напиши.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Какие чувства выражения поэт в стихотворении Дети и Птичка Можем ли мы по этому стихотворению судить о характере автора Докажи свое мнение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube