Категория
Литература, опубликовано 06.03.2019 13:20

Какие главные герои в сказке конёк горбунок?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядумаю что главный герой это сам горбунок или иванушка
Ответ
Ответ оставил: Гость
План «Дубровского» по главам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осы улетели , волк убежал,а улитку осы не стали трогать т.к. она была без помощи,а вот за волком она направились т.к. он предательски бросил улитку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все задумываются над вопросом.Что такое благородство?Это не просто помощью кому-либо,свершая добрый  поступок ты не думаешь о том,что тебе могут дать какой-то подарок или сделать для тебя что-то.Ты можешь чем-то пожертвовать,к примеру,я хотел погулять,но увидел.что моему другу нужна помощь с домашним задание,он не просил меня о помощи,я сам захотел.Не скажу,что это великий поступок,но несколько маленьких полезных дел создают хорошее впечатление о человеке и все знают,что при каких-либо проблемах можно к нему обратится,а после в будущем платят добром.

Можно ли назвать Дубровского благородным героем?Отчасти да,он помогал бедным,но согласитесь,что он также обворовывал других людей,а ведь они трудились,чтобы заработать это,не просто накопить большую сумму и стать богатым.
Главная героиня поступила благородно отказавшись от замужества за Дубровского,она уже выбрала суженного до конца своей жизни,у нее теперь есть муж,она уже не может быть с ним.Как бы она этого не хотела.А няня,она не оставила молодого юноша,не желала его оставлять.Не бросила,а пошла за ним.Няня поступила мужественно и храбро.
Если разбойник помогает людям,которые не имею достаточно средств,красть,конечно,не хорошо.Но если он их взял у тех людей,которые не сами их не заработали,то я думаю это не плохо.Если этот разбойник и крадет,но ведет себя благородно,не бросит друга в беде,то его можно назвать благородным.
А четвертое я не знаю,это тебе надо рассказать.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какие главные герои в сказке конёк горбунок?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube