Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какие испытания выпали на долю Кливи? к

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
М. Булгаков “Мастер и Маргарита”

Пример истинной любви – отношения между Мастером и Маргаритой. Героиня была готова на все ради любимого. Она пошла на сделку с дьяволом, согласилась стать королевой на балу у сатаны, сгубила свою бессмертную душу. Все это далось ей нелегко, но открыло возможность встретиться с любимым. Любовь подталкивает человека на совершенно разные поступки. Даже то, что с первого взгляда кажется бесчестным, может быть оправдано с точки зрения любви.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила одна старуха, был у нее сад. Сад был небольшой, в нем было по 3 тюльпана, 3 розы, 3 василька. Все восхищались Садом старухи, и не могли понять, как ни 1 цветок не вял. В один день пришла бабка поливать цветы, и увидела на 1 розе сидела маленькая жаба. Старуха не испугалась, взяла жабу за спину и хотела отцепить от розы, но та не отставала от розы. Тогда, она вырвала эту розу и только тогда Жаба слезла, а розу она подарила болеющей внучке. Внучка почувствовала запах розы и ей стало легче. В тот день, старуха поняла что жаба была не простая.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 в сказке «Морозко» и в «Сказке о мёртвой царевне…»? есть такие герои как Мачеха. Падчерица
Какая старуха по характеру? Какая царица по характеру? Злая грубая капризная жестокая бессердечная завистливая. Похожи желания старухи и царицы избавиться от падчериц.
 падчерицы по характеру Добрые скромные вежливые сердечные трудолюбивые.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А. С. Пушкин 
Сказка о рыбаке и рыбке


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какие испытания выпали на долю Кливи? к... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube