Категория
Литература, опубликовано 14.03.2019 21:50

Какие изобразительные средства существуют?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Метафора –   мудрое решение сравнение –  внизу,  как зеркало стальное,                      синеют озера струи олицетворение –   лес проснулся гипербола –  мы не виделись сто лет метонимия –   вся деревня спала  перифраз –   чёрное золото - (нефть) ирония –  всю жизнь об этом мечтал! аллегория –   белый голубь литота –   мальчик с пальчик сарказм –  о! как ты похудел! (фраза человеку, который поправился).
Ответ
Ответ оставил: Гость
К жанру-Выдуманная история
Ответ
Ответ оставил: Гость
ХЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, Андрий поступил неправильно предав все: веру, отчизну и товарищество- все что так дорого казаку!Сам Андрий не считает себя предателем, его любовь стала важнее всего и оправдываться перед отцом, которому как и многим казакам такие развитые чувства были чужды он не стал и не раскаивался в своем решении до конца, умирая с именем панночки на губах. Предательство есть предательство по какой бы причине с очки зрения морали и нравственности оно не было бы совершенно и Андрий не исключение. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Какие изобразительные средства существуют?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube