Категория
Литература, опубликовано 24.01.2019 12:20

Какие обстоятельства заставили дубровского стать разбойником

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Beautiful — more beautiful — most beautiful interesting — more intersting — most interesting favourite — more favourite — most favourite bad — worse — the worst good — better — the best
Ответ
Ответ оставил: Гость

владимир дубровский стал разбойником т.к троекуров не только лишает дубровских родового поместья, но и покушается на их дворянскую честь и достоинство.на смену отцу в деле защиты семьи приходит сын владимир. движимый долгом перед отцом и местью к его обидчику молодой дубровский пытается по-своему отстоять права семьи, выступая в роли «благородного разбойника».и только любви и новому чувству долга - долгу по отношению к любимой, - главный герой сворачивает с дороги грабежей.именно любовь к маше воззвала к совести владимира и заставила его прекратить крестьянский бунт. любовь к дочери своего обидчика также порождает в душе владимира чувство прощения к троекурову.

Ответ
Ответ оставил: Гость
После того, как утопил Муму, Герасим отправился домой, в свою родную деревню. Барыня хотела вытребовать его назад в Москву, но не стала. Вскоре она умерла. А Герасим так и жил один  в своей деревне, перестал водиться с женщинами и собак больше не заводил.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Христофором Колумбом потому что  мне интересен сам путешественник и хотел бы тоже открыть Америку -ну вот как я думаю-
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кака макака зделала 70 слоёв кожицы


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какие обстоятельства заставили дубровского стать разбойником... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube