Категория
Литература, опубликовано 15.03.2019 03:40

Какие пороки общества осуждает пушки в романе дубровский,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  несправедливость суда, служение лицам, а не делу. андрей гаврилович дубровский проиграл суд  только потому, что  судьи, стряпчие были  подкуплены . а шабашкин действовал исключительно в интересах троекурова, который имел большой вес в губерниях.   пушкин осуждал праздный образ жизни молодежи. тот же владимир дубровский проводил время в кутежах.   писателю не нравится тяготение современного общества к  желанию отцов  выдать замуж дочерей за старых, но богатых. маша троекурова без любви была насильно обвенчана с пятидесятилетним верейским.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Был взят в плен войсками князя Дмитрия Пожарского  при капитуляцими  польско - литовского гарнизона  крепости Белая  и в числе  прочих так называемых "  бельских немцев " поступил на службу  к царю Михаилу Фёдоровичу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сперва напиши саму поэму как называется а потом и будет ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
План
1. Описание попугая
2. Пища попугаев
3. Отличие попугаев
4. Место обитания попугаев
Попугай
Попугаи очень интересные птицы. Они могут быть разного окраса. Попугаи не понимают человечиских слов, только их повторяют.
Попугаи, как и обычные птицы могут питаться хлебом, но для них изобретен специальный корм, в котором есть витамины которые нужны птице.
Попугай это особенная птица, у этой птички есть особое отличие-она может говрить. В основном попугай не говорит а повторяет, так как он не понимает самих слов и их значение.
Попугаи живут в тропических лесах. Но человек "приручил" попугая. Теперь он считается домашней птицей и может жить в клетке.
Вообщем, я люблю этих птиц.

Надюсь помогла)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какие пороки общества осуждает пушки в романе дубровский,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube