Категория
Литература, опубликовано 27.02.2019 19:40

Какие предметы собирала курочка что,бы ей дали масла для спасения петушка? в обработке толстого.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 1455/76=19 (ост 11) 2) 4346/127=34 (ост28)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Водица,гребень,дрова,калачи,молоко.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для меня стихотворение «Бородино» является одним из самых замечательных произведений русской поэзии.
Победить нам помогала сила духа солдат и офицеров, простых пахарей и рабочих. Русские понесли в той войне тяжелые потери, однако они были не напрасны. Ведь наши предки воевали не только за свою жизнь и свободу, но и за нас, своих потомков. Они не жалели себя, так как любили свою Родину и не желали видеть её побежденной и униженной. В той войне, как и во многих других, которых немало выпадало на долю нашей земли, русские показали величие и силу своего духа!
Много лет спустя, когда на нашу землю вновь вторглись иноземные захватчики, русские вновь насмерть встали за свою землю и победили в самой страшной в истории человечества войне!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аленький цветочек - это самая любимая сказка в детстве. Потому что в ней много волшебства. Когда ты начинаешь её читать, то оказываешься в другом мире и пытаешься предположить, что же будет дальше. 

 Старшие сестры были вредными и самолюбивыми, они заказали отцу самые дорогие подарки, а младшая скромная, заказала всего лишь аленький цветочек. Когда старшие сестра увидели цветок, стали смеяться над ней, но потом поняли, что обладает магической силой.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эм текст есть вообще??????????????????????


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какие предметы собирала курочка что,бы ей дали масла для спасения петушка? в обработке толстого.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube