Категория
Литература, опубликовано 03.02.2019 09:00

Какие предположения о том, кто такой чичиков, высказали на собрании у полицмейстера?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

полицмейстер высказал своё предположение на счёт чичикова. он подумал, что чичиков это капитан копейкин, который был без двух ног.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лиза фактически была ребенком, несмотря на то, что ей пришлось рано пойти работать, так как ее отец умер. Но жизни она не успела научиться как следует. Неопытность девушки и привлекла молодого поверхностного дворянина, видящего цель своей жизни в наслаждении. В этом ряду находится и бедная Лиза с ее восхищением. Эрасту очень льстило отношение такой молодой и такой свежей девушки, а она была наивна до крайности. Принимала отношение молодого повесы за чистую монету, а это все была игра от скуки на самом деле. Как знать, может быть, даже Лиза втайне надеялась на положение барыни со временем. Из других ее качеств характера стоит отметить доброту и непосредственность.
Лиза – сирота. Оставшись без отца, она вынуждена пойти работать: продавать цветы в городе. Девушка очень молода и наивна. В один из своих «рабочих дней» Лиза увидела в городе молодого человека (Эраста), который купил у нее цветы, заплатив в 20 раз больше, чем они стоят. Эраст сказал при этом, что эти руки должны собирать цветы только для него. Правда, на следующий день он не явился. Лиза расстроилась (как и все молоденькие девочки, она была очень падка на комплименты). Зато на следующий день Эраст сам навестил Лизу у нее дома и даже поговорил с ее матерью. Старушке-матери молодой мужчина показался очень приятным и вежливым. - 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эта история правда. Тургенев писал ее со своей матушки, и с ее прислуги-Немого. Только в жизни Немой остался служить барыне, а в рассказе ушел
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто такой Тургенев скажите плес


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Какие предположения о том, кто такой чичиков, высказали на собрании у полицмейстера?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube