Категория
Литература, опубликовано 16.03.2019 21:30

Какие стороны личности мцыри близки лермонтову?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жажда к свободе любовь к родине любовь и трепет к природе борьба с личными демонами и обстоятельствами покояние жажда жизни стремление видеть прекрасное и прощать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинение «Мой лучший друг»

У меня много друзей и товарищей: в школе, во дворе, в секции футбола, где я занимаюсь. А Марат среди них – лучший друг. Мы живем с ним в одном дворе и учимся в одном классе. Правда, за одной партой мы с Маратом не сидим. Учителя нас рассаживают, чтобы мы не отвлекали друг друга на уроках.

У моего друга темные волосы, карие глаза. Он худой и немного ниже меня ростом, хотя мы с ним ровесники. Но при этом Марат сильный, выносливый и не жалуется на спортивную форму.

Мы дружим с Маратом уже четыре года. Вместе мы играем в футбол и баскетбол. Ездим на велосипедах на реку и ловим там рыбу. Когда мои родители едут на пикник, то мы берем с собой Марата, и наоборот. Еще мой друг приходит ко мне играть в компьютерные игры и сидеть в Интернете, потому что у него дома Интернет не проведен.

Марат добрый и веселый мальчик, он всегда бодрый и в хорошем настроении. Своими шутками он умеет поднять настроение мне и другим своим товарищам. У Марата хорошо получается рассказывать анекдоты и смешные истории.

Марат остается хорошим другом не только в играх, но и в беде. Поэтому сочинение о настоящем друге я решил написать именно о нем, а не о ком-то другом. Ведь именно этот парень всегда помогает мне, и не только тогда, когда я прошу. Часто Марат сам видит, что я сам не могу справиться с чем-то. Тогда он, не дожидаясь просьбы, спешит помочь или дать полезный совет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тебе дадут нарушение!!!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отец любит ребёнка. Ребёнок любит отца. Каждый хороший отец с сыном/дочерью в выходные должен развлекатся (не для себя а для дочери/сына). А как хороший(ая) сын/дочь должен(на) радовать отца, например: гладить его, целовать, обнимать, делать массаж, приносить домой пятёрки и т.д. А плохие отцы и дети совсем другие. Отцы жёстко бьют детей за что-то неважное. А дети ломают папины вещи, портят документы по работе и т.д.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какие стороны личности мцыри близки лермонтову?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube