Категория
Литература, опубликовано 01.04.2019 21:10

Какие страшилки и рассказы рассказывали друг другу из рассказа "бежин луг"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Помню только один рассказ,про утонувшего мальчика.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Федя нечего павлуша про волков, о солнечном затмении, говорил что слышал васин голос в реке илюша о домовом, о ульяне, о тришке, о паре ермиле, о умершем барине костя про плотника гаврила как он заблудился в лесу ваня нечего
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сори сорр сори члрмоушо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ "Акула" Лев Николаевич Толстой.
Рассказ о мальчиках, которые прыгнули в открытое море и устроили там соревнования по плаванию. За ними плыла акула, но ребята этого не видели. Вскоре мальчик обернулся, и крикнул. Старый артиллерист, отец одного из ребят, стрельнул в акулу. На воде колыхалась мёртвая акула, а за ребятами поплыла лодка.
Рассказ о том, что риск оправдан, когда идёт вопрос о жизни и смерти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он отреогировал (изночально) на них серьёзно,сказал чтоб его коня в конюшню и заботились онём а потом как то он спросил где мой конь а ему сказали что он умер и тут олег подумал что старец наврал ему (но в итоге он умер всё таки от своего коня из кости выползла змея и укусила его и он умер)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какие страшилки и рассказы рассказывали друг другу из рассказа "бежин луг"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube