Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Каким человеком показан кирибеевич на перу у царя (песня про купца Калашникова) срооооочноооооо!!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бородинское сражение-это битва русской армии,которой командовал М.И.Кутузов с французской,которой командовал Наполеон у деревни Бородино.
Началось сражение 26 августа 1812 года в половине шестого утра.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Н.А.Добролюбов в статье "Что такое обломовщина?" увидел в ""Обломове" кризис и распад старой крепостнической Руси.
Илья Ильич Обломов- "коренной народный наш тип", символизирующих лень,бездействие и застой всей крепостической системы отношений
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот щас бы текст сказки не помешал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отец любит ребёнка. Ребёнок любит отца. Каждый хороший отец с сыном/дочерью в выходные должен развлекатся (не для себя а для дочери/сына). А как хороший(ая) сын/дочь должен(на) радовать отца, например: гладить его, целовать, обнимать, делать массаж, приносить домой пятёрки и т.д. А плохие отцы и дети совсем другие. Отцы жёстко бьют детей за что-то неважное. А дети ломают папины вещи, портят документы по работе и т.д.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Каким человеком показан кирибеевич на перу у царя (песня про купца Калашникова) срооооочноооооо!!!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube