Категория
Литература, опубликовано 11.04.2019 09:30

Какими качествами обладает усольцев? какие поступки его характерезирют?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повесть юрия давыдова «судьба усольцева» написана в начале 1970-х годов. композиционно она построена в виде записок и комментариев: записки доктора николая усольцева (вымышленные, разумеется) и научные, архивные комментарии к ним автора публикации.в первой части записок рассказывается о попытке полутора сотен «вольных казаков» создать в конце 1880-х годов земледельческую коммуну на берегах африки. вольные казаки под предводительством «атамана» аршинова добираются до территории, на которую положили глаз французские колонисты, строят форт и пытаются жить. николай николаевич усольцев – доктор, примкнувший к отряду из утопических побуждений: совсем недавно он практиковал в земстве и видел тяжелую жизнь крестьян. теперь же он хочет, чтобы эта жизнь началась с чистого листа.как только казаки обосновались в колонии, которую назвали новая москва, в их среде начинает происходить расслоение. «батюшка» ашинов, его приближенные осетины, которые не работают, а просто владеют оружием и составляют личную гвардию атамана, капитан нестеров становятся на одну сторону, присваивают себе полное руководство и не терпят оппозиции, которую составляет усольцев и его приятель федоровский. в конце концов расслоение достигает высшей степени: колония начинает жить по военным, если не полицейским порядкам. федоровского убивают, усольцева берут под стражу. впрочем, позиция усольцева все же пассивна: он скорее очевидец, чем участник событий. однако колония существует недолго: французские военные разрушают форт, убивают массу людей и арестовывают руководителей. усольцеву удается скрыться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) барону Мюнхаузену
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поел бананы
у моей
дикой обезьяны
а не у людей

Кушал бананы
Обезьяны моей
моей обезьяны
кушал людей

Купил бананы
для моей
домашней обезьяны
у хороших людей
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Барыня любила когда за ней все ухаживали. Поэтому и говорила, что день её чернее ночи и тому подобные.
2)Барыня считала, что пьяница Капитон перестанет пить когда его в руки возьмёт Татьяна, но её предположения оказались не верны.
3)Барыня думала, что собака "Муму" кого-нибудь укусит, веди она оскалила, испугалась и не ела еду барыни. Поэтому барыня растроилась и приказала убрать собаку подальше со двора.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Какими качествами обладает усольцев? какие поступки его характерезирют?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube