Категория
Литература, опубликовано 19.02.2019 06:20

Какими мыслями хотел поделиться мамин-сибиряк в рассказе приёмыш? запиши? прошу !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Художественное наследие писателя д.н. мамина-сибиряка для детей. биография писателя и его демократические взгляды. основные приёмы формирования активизации словаря при изучении произведения мамина-сибиряка о природе "серая шейка": фрагмент урока.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там описано, может тебе поможет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди,которые воевали не жалеют ничего для победы над врагом. Мы узнаём подвиги русского народа и гордимся своей страной. Сражавшись за свою Родину много солдат не вернулось с поля боя. Земля тряслась, в бою все смешались в кучу кони, люди. Они были все всплаченные (то есть друг за друга стояли горой), и не прятались за спины своих товарищей. Для этого они и клятву верности давали. Все-таки русские заманили французов, что от боя у солдат рука колоть врага устала и тогда басурманы стали отступать. Этот хороший стих написал М. Ю. Лермонтов.У него была очень короткая жизнь он прожил 27 лет.Он родился в Москве 1814 году, а погиб на дуэли в 1841 году. Мы не забудем М. Ю. Лермонтова и его хорошее стихотворение!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верьте в себя, не впадайте в панику, ведь безвыходных ситуаций не бывает. Если применить смекалку и находчивость, то можно найти выход из любой ситуации. 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какими мыслями хотел поделиться мамин-сибиряк в рассказе приёмыш? запиши? прошу !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube