Категория
Литература, опубликовано 04.02.2019 18:30

Какое это произведение социальное или философское? произведение красный цветок гаршин

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

оно является как социальным так и филосовским

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мир изображений Некрасовим полон света тепла и доброты Автор любить и понимает и хорошо знает  крестьянскую жизнь Быт народа всегда находиться гормонии с природой которую автор рисует бережно и с любовью 
Автору всегда хорощо с детьми он не раз бродил с ними по лесу собирая грибы ягоды и орехи
Но затем он розмышляет что ждет крестьянского ребенка в будущем С раннего возраста труд который сначала может обернуться своей нарядной стороной он видит как отец любить землю и ухаживает за ней и та благодарно отдает плоды вложеного в нее труда
Слишком тяжел бывает етот труд не может не вызвать сочуствия маленький шестилетный мужичок помогающий отцу в лесу

Ответ
Ответ оставил: Гость
Встретились однажды Златовласка, волшебница и девушка и стали спорить. Златовласка сказала: "У меня есть золотые волосы, поэтому Принц женится на мне". Волшебница сказала: "А у меня есть волшебная палочка и шкатулка с драгоценностями. Принц женится на мне". А девушка сказала: "У меня нет золотых волос, волшебной палочки и шкатулки с драгоценностями, зато я люблю Принца". А Принц в это время шел мимо и все слышал. Он подошел к девушке и сказал: "За твою любовь я отдам тебе весь мир. Будь моей женой". Они взялись за руки и ушли во дворец.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Илья Муромец жил в XII веке и скончался в Киево-Печерской лавре около 1188 года. Память по церковному календарю — 19 декабря (1) января. Русские летописи не упоминают его имени.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какое это произведение социальное или философское? произведение красный цветок гаршин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube