Категория
Литература, опубликовано 16.02.2019 03:20

Какое право утверждает калашников вступив в единоборство с кирибеевичем? бросил ли он своим поступком вызов царю? век не забуду !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В день одиннадцатилетия Гарри Потер узнает, что он сын двух волшебников. Так же он узнал, что обладает уникальными магическими способностями и что зачислен в Хогсвартт английскую школу магов.  В школе он знакомится с несколькими ребятами, которые впоследствии станут его самыми близкими друзьями - они помогут узнать Поттеру правду о таинственной гибели его родителей от рук могущественного врага и раскрыть секрет философского камня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мамаини сказка:мама когдато ушол в работу и мне сказал уберат дом и страт вешши и помой посуды я сказал:ладно
я все уберала помила и все
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фиалка это цветок. Фиалка представляет собой многолетнее невысокое растение, у которого ползучее разрастающееся корневище. Черешковые листья фиалки имеют форму сердца. Одиночки цветки бывают самых разных оттенков. Плод фиалки представлен в виде интересной коробочки с большим количеством семян.
Ответ
Ответ оставил: Гость
После дуэли он очень много нервничал


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какое право утверждает калашников вступив в единоборство с кирибеевичем? бросил ли он своим поступком вызов царю? век не забуду !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube