Категория
Литература, опубликовано 24.03.2019 15:00

Какое стихотворение вы бы предложили в качестве визитной карточки поэзии лермонтова, аргументируйте свой выбор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Белеет парус одинокий в тумане моря голубом. лермонтов был человек молодой и беспокойный, образ паруса - одинокого и ищущего бури - довольно похож на образ самого лермонтова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моё грядущее в тумане, былое полно мук и зла. зачем не позже и не ране меня природа создала. к чему меня господь готовил, зачем так горько прекословил юности
Ответ
Ответ оставил: Гость
2) Лирический сюжет 100%
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть любимая птица. Её расцветке позавидует каждый. Это попугай. Попугаи удивительные птицы, которых можно научить разговаривать. Приложив немного усилий и этот необычный друг начнёт говорить некоторые слова. Около 330 видов бывает в нашем мире. Каждый из этих видов отличается своей особенной окраской. Например, волнистые попугают бывают темно-зеленого цвета или небесно-голубого. Эту птицу я бы хотел себе домой, как настоящего друга.
Ответ
Ответ оставил: Гость
За то что кузнец котался на чёрте всю ночь и крутил его за хвост)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какое стихотворение вы бы предложили в качестве визитной карточки поэзии лермонтова, аргументируйте свой выбор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube