Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какое воспитание и образование получил Онегин? много ли он знал? И на чьём фоне он мог блеснуть воспитанием?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Из за волшебного зёрнышка Алёша стал совсем другим.Раньше он стыдился если отвечал на вопросы с помощью него.Но потом он стал принимать похвалу .Мне было его жалко, когда ему пришлось рассказать тайну о подземных жителях.Мне кажется не стоило давать это зёрнышко королю.Ведь он из за этого подъвёл Чернушку .Если человек не будет добиваться всего сам , кем он станет? Он не сможет чему-то учится.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрий умер как предатель. Стремление к личному счастью подавило в нём все другие стремления и сделало его изменником Родины. Такое не прощается никому. Вспомним последнюю встречу Андрия с отцом: «Покорно, как ребёнок, слез он с коня и остановился, ни жив, ни мёртв перед Тарасом» . Тарасу не было жалко Андрия, и он нисколько не колебался, прежде чем его убить: «Я тебя породил, я тебя и убью» . Тарас также не предал тело Андрия земле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взятки, относятся к коррупции, а она ворует будущее государства. Коррупция существенно сказывается на государстве. Если она наиболее повышенав гос-ве, такое гос-во будет находиться на низком уровне. Дача взяток или коррупция нарушает закон и моральные принципы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Трусость-это характеристика поведения человека в определённой ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию (поступку) по причине страха или каких-либо фобий.На человека он влияет так,что ты не можешь сделать данное действие из за испуга,страха.Очень много людей в  мире которые бояться чего то.У каждого есть какой-то страх,и это делает нас человеком.Без этой характеристике мы наворотили много бед,проблем и т.д.Трусы чаще выживают в военных действиях, это факт, да и в других тоже. Трус думает, прежде всего о себе, а не о других, чести, долге.                                                                                         Я думаю что это характеристика важна в нашей жизни.Без неё бы у нас было много бед,проблем.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какое воспитание и образование получил Онегин? много ли он знал? И на чьём фоне он мог блеснуть воспитанием?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube