Категория
Литература, опубликовано 26.03.2019 14:20

Какое впечатление произвела повесть старик и море?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Неожиданное,старик у которого не было улова,все равно продолжал ловить рыбу и ждал,когда поймает именно ту,большую.,чтобы все посмотрели на что он способен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кратко о образе Маши. Сами исправьте, где считаете нужным.
"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия это страна мы должны её защищать мы должны верить и когда всё плохо надо надеется на лучшее
Всегда верь в свою страну .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Краткое содержание произведения "Заколдованное место" Николая Васильевича Гоголя - заключительной повести цикла "Вечера на хуторе близ Диканьки". Повесть имеет подзаголовок "Быль, рассказанная дьячком ***ской церкви".

Быль сия относится ко времени, когда рассказчик был еще дитятею. Отец с одним из сыновей уехал в Крым продавать табак, оставив дома жену, трех еще сыновей да деда стеречь баштан — дело прибыльное, проезжих много, а всего лучше — чумаки, что рассказывали диковинные истории. Как-то к вечеру приходит несколько возов с чумаками, да все старинными дедовыми знакомцами. Перецеловались, закурили, пошел разговор, а там и угощение. Потребовал дед, чтоб внуки плясали, гостей потешили, да недолго терпел, сам пошел. Плясал дед славно, такие кренделя выделывал, что диво, покуда не дошел до одного, места близ грядки с огурцами. Здесь ноги его стали. Пробовал сызнова — то же. УЖ и бранился, и снова начинал — без толку.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какое впечатление произвела повесть старик и море?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube