Категория
Литература, опубликовано 16.04.2019 19:20

Какое желание было у седрика из айвенго?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"первым его желанием было приказать своим челядникам айвенго и следить его,- но слова не сорвались с его уст: ведь он отрекся от непослушного сына и лишил его наследства, седрик не решился публично выполнить свое первое порывы. он лишь.." в кратком  содержании  желания разделены. почитай
Ответ
Ответ оставил: Гость
С соседями он не дружил (кроме Ленского) он избегал их. поскольку в нём они видели потенциально жениха для дочерей. Он не принимал нравы скучного старого общества.
С Ленским они стали друзьями но! - Они сошлись - вода и камень.... от ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ДРУЗЬЯ! значит это была не настоящая дружба. Онегин просто не мог дружить... он не понимал этого слова - ДРУЖБА. Это раскрывается в его поступке с невестой Ленского, Ольгой ( когда он с ней только танцевал)... .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ко 2 пословице это значит родина это самое дорогое что есть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она, дочь Фамумова, а его фамилия указана в самом начале!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какое желание было у седрика из айвенго?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube