Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какого влияние трагедии Пушкина «Моцарт и Сальери» на поэму Есенина «Чёрный человек»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хлестаков- Это молодой человек лет 23 тоненький худенький несколько придумывать и как говорят без царя в голове один из тех людей которых в канцеляриях называют простейшим говорить и действовать без всякого соображения он не в состоянии остановить постоянное внимание на какой-нибудь мысли ничего отрывистый слова вылетают из устья его совершенно неожиданно тем более исполняющая роль показывает чистосердечие простота И тем более он выиграет ответ по моде
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошо вот тебе реклама:
Сказка "Царевна лягушка" это очень интересная сказка мне ее так интерестно было читать! Да как еще красиво лягушка в конце сказки станцевала. Она окощалась самой красивой девушкой которая попалась младшему брату!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Михайло Коцюбиньський
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап - начал с того , что в первый год обучения бежал.4 раза закапывал свой букварь , и каждый раз его за это драли. Отец дал ему обещание продержать в монастыре 20 лет , если не выучится в академии.Остап начал учиться и скоро слал лучшим. Считался одним из лучших товарищей. Честен, справедлив, настойчив.                                                     Андрий- учился охотнее и без напряжения. Сильный характер. Изобретателен и сообразителен. Чаще являлся предводителем опасных предприятий. Умел ловко увернуться от наказания.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какого влияние трагедии Пушкина «Моцарт и Сальери» на поэму Есенина «Чёрный человек»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube