Категория
Литература, опубликовано 11.12.2019 18:32

Какой объем (л, н.у.) углекислого газа образуется при
сжигании 4,5 г каменного угля, содержащего 20 % приме-
сей? ответ: 6,72 л.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
О том что не надо залезать в футляр а то будет бобо, и там не удобно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Патамушта сказав Снежная Каралева не а страшилок а о женшине каторя била очень злая . Сказа Снежная Каралева єйо назвали так памушта, в сказке йдьотса пра зиму, іпра женшину каторая замаражевала всех.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Защищать безопасность человека и его имущества обязаны правоохранительные органы, права и свободы - суд. Но в нашей стране сложилась несколько иная ситуация. Печальная статистика свидетельствует, что нередко правоохранительные органы являются источником опасности даже для законопослушных граждан, а суд далеко не всегда становятся на защиту прав жертвы. В этих случаях на помощь человеку приходят правозащитные организации, независимые от государства. Правозащитная организация, финансируемая государством - оксюморон, поскольку именно защитой гражданина от государства и должна заниматься. Это все равно что профсоюзы, финансируемые хозяином предприятия - вряд ли они будут защищать еще чьи-то права, кроме их работодателя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Автор изображает хлестакова. как не большого человека который пытается выдать себя за кого то другого, в его образе многие люди могут увидеть себя поэтому этот образ актуален и в наши дни.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какой объем (л, н.у.) углекислого газа образуется присжигании 4,5 г каменного угля, содержащего 20 % приме-сей? ответ: 6,72 л.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube