Категория
Литература, опубликовано 14.03.2019 02:50

Какой поэт за десятилетия с 1829-го по 1839 г. написал три стихотворения с одинаковым названием молитва

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
М. ю. лермонтов написал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
М.  ю.лермонтов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди,которые воевали не жалеют ничего для победы над врагом. Мы узнаём подвиги русского народа и гордимся своей страной. Сражавшись за свою Родину много солдат не вернулось с поля боя. Земля тряслась, в бою все смешались в кучу кони, люди. Они были все всплаченные (то есть друг за друга стояли горой), и не прятались за спины своих товарищей. Для этого они и клятву верности давали. Все-таки русские заманили французов, что от боя у солдат рука колоть врага устала и тогда басурманы стали отступать. Этот хороший стих написал М. Ю. Лермонтов.У него была очень короткая жизнь он прожил 27 лет.Он родился в Москве 1814 году, а погиб на дуэли в 1841 году. Мы не забудем М. Ю. Лермонтова и его хорошее стихотворение!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. тыкву выгнали из домика.
2. мастино сторожит домик.
3.мастино хочет пить.
- чиполлино  пьет из волшебной бутылки.
- мастино пьет из волшебной бутылки.
- мастино заснул.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почему человеку нравятся кошки? Не всем канечно людям нравятся кошки, но есть такие люди которые жить без них не могут.Вернемся к вопросу , потому что кошки довольно милые существа, они лечать от некоторых болезний.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какой поэт за десятилетия с 1829-го по 1839 г. написал три стихотворения с одинаковым названием молитва... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube