Категория
Литература, опубликовано 23.03.2019 02:10

Какой предстает деревня в рассказе астафьева "конь с розовой гривой" схема ответа: 1. вступление об авторе. 2. прямой ответ на вопрос вывод. 3. заключение.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.в рассказе перед читателем предстает поэтичная картина рус­ской деревни. 2.жители прекрасно знают друг друга, и кажется, будто все они — члены одной большой семьи. окружающий мир мы видим глазами маленького мальчика, а значит, непо­средственно и просто. ему все вокруг кажется интересным и за­нимательным. вместе с ним мы увлекаемся рыбной ловлей, пуга­ем птиц, нас захватывает ощущение ужаса, когда забегаешь в пещеру с нечистой силой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гипербола – это средство художественного изображения, основанное на чрезмерном преувеличении; образное выражение, заключающееся в непомерном преувеличении событий, чувств, силы, значения, размера изображаемого явления; внешне эффектная форма подачи изображаемого. Может быть идеализирующей и уничижающей. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому,что поэт А.С.Пушкин умер до того,как хотел дописать этот роман. Позднее у него нашли наброски продолжения "Дубровского".Это доказывает то,что он просто не решился,какой конец написать.Для тех времен этот конец вполне логичен,поскольку раньше редко выходили по любви,в основном по расчету или решению семьи (родителей).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://epampa.yuniko.ru/kurguzov/telemak.html


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какой предстает деревня в рассказе астафьева "конь с розовой гривой" схема ответа: 1. вступление об авторе. 2. прямой ответ на вопрос вывод. 3. заключение.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube