Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какому стилю текста относится прочитанный фрагмент Приведи доказательства древние животные и растения были очень большими

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясчитаю этот фрагмент относится к художественному стилю.потому ,что остальные стили(официально-деловой,публицистический,научный и разговорный)  точно не подходят .официально деловой стиль здесь не виден т.к. это не заявление и т.п.,публицистический призывает к действию,тоже отпадает,в научном стиле только точные данные,их тут нет.а в разговорном стиле употребляются  разговорные слова,используемые в повседневной  жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Найти ее e-mail напечатать письмо и отправить либо по почте:-)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр Сергеевич Пушкин. Он написал его во время своей отсылки,проводя время с няней Ариной Родионовной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема «Слово про похід Ігорів»: зображення невдалого походу новгород-сіверського князя Іго­ря на половців 1185 р. Ідея «Слово про похід Ігорів»: заклик руських князів до єднання для спільної бороть­би проти зовнішніх ворогів.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Какому стилю текста относится прочитанный фрагмент Приведи доказательства древние животные и растения были очень большими... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube