Категория
Литература, опубликовано 16.02.2019 08:20

Каков облик современного митрофанушки ( уровень образованности, особенности воспитания, внешний вид, одежда, образ мыслей, поведение).комедия д. и . фонвизина.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дано: v = 1   м³               m =  ρv t = 30°c             φ =  ρ/ρ₀·100% φ = 75%             ρ =  φρ₀/100% ρ -?                 из таблицы зависимости  ρ от температуры                         t = 30  °c  ρ₀ = 30,3 г/м³                         m = 75%·30,3 г/м³·1 м³/  100 % = 22, 725 г
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Жили на свете роза и жаба.   Розовый куст, на котором расцвела роза, рос в небольшом полукруглом цветнике перед деревенским домом. Цветник был очень запущен; сорные травы густо разрослись по старым, вросшим в землю клумбам и по дорожкам, которых уже давно никто не чистил и не посыпал песком. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В рассказе Гоголя Тарас Бульба описывается характеристика двух его сыновей которые полная противоположность друг друга . Остап сильный честный и умный парень. А Андрий же заносчивый хитрый и твердый.Остап всегда уважал свою семью и свою родину она была ему дороже любого злата . Он был рассудительный и всегда думал обо всех мелочах боя , он придумывал гениальные стратегии  которые не редко помагали выигрывать сражения . Андрий был суровым и погружался в бой со всей головой и сражался хорошо много было убито им вражеских солдат. Но Андрий был малодушным человеком это доказывает то что он предал Родину ради полячки незнакомки его околдовала любовь и он не мог удержатся. Но он сильно боялся гнева отца ведь Тарас ни за что на свете не простил сына за предательство. ОН поплатился за это позорной смертью. А Остап умер очень достойно когда его наказывали он не выражал своей боли но впоследний миг успел выкрикнуть батько где ты . Остап погиб , долго потом еще Тарас мстил за него.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Их разве нам услышать?
Что взамах крыла , исчезли навсегда...
По будням ходят весь усталый.
Хлеб выпечен с любовью и надеждою ее...


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Каков облик современного митрофанушки ( уровень образованности, особенности воспитания, внешний вид, одежда, образ мыслей, поведение).комедия д. и . фонвизина.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube