Категория
Литература, опубликовано 15.09.2019 13:18

Какова натура художника б как человека п повести гоголя партрет​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы energy мы сильные мы строгие ни кому нидодим победы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Папа желаю всего самого наилучшего не болей живи долго и счастливо с днем рождения твоего папы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ромашка- лекарственное растение из семейства сложноцветных. 
Цветет она в мае-августе. Выглядит она как невысокое  растения с белыми продолговатыми лепестками и желтой серединкой. У многих людей она ассоциируется с летом. Мы встречаем ромашку чаще всего на полях, во дворах.  Ромашку используют не только как лекарственное растение но и для  улучшения сна и укрепления волос, на ее основе делают крема и косметику.В переводе с польского языка «romana» означает «романова трава», и в результате славянских изменений возникло нежное и близкое сердцу название «ромашка».
 В цветочных корзинках ромашки лекарственной содержится эфирное масло, благодаря которому она так ценна во многих отраслях. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Метель, удерживала Марью Гавриловну от бегства из родного дома, расстроила венчание двух «любовников», и она же свела, «повенчала» Машу со своим настоящим избранником. Что же это за сила, распорядившаяся судьбой героини, сила, которая сопротивляется, а также помогает Марье Гавриловне добиться своей цели.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Какова натура художника б как человека п повести гоголя партрет​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube