Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какова причина была дуэль Гринева с Швабрином

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Здесь всё предельно ясно. Эпиграф: Она была девушка, она была влюблена. Ведь в этой главе говорится о том, как Татьяна влюбилась в Онегина, написала ему письмо, наполненное любовью и нежностью. Татьяна-влюбленная девушка, невинная, искренняя и женственная.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герой рассказа вступает с природой в разнообразные отношения. Их описание создаёт соответствующее настроение – то тревожное, томительное, то радостное бодрое, ясное.  В начале рассказа природа живёт отдельной, прекрасной и независимой жизнью. Человек будто бы смотрит на неё снизу вверх  ( описание неба, солнца, облаков) . Человек зависит от её расположения.  В описании дня охоты природа пугает охотника, враждебна ему (охотник заблудился.  Человек чувствует себя частью природы. Ночь у костра.  Для мальчиков, которых встретил охотник у ночного костра, природа, с одной стороны – их жизнь, даже праздник. С другой стороны, природа для них полна загадок, непонятных явлений, которые они объясняют действием потусторонних сил.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Э.Н. Успенский вроде он
Ответ
Ответ оставил: Гость
მონაჯე საჰირფვი გიორგი ტრბ უფრო ყუნფ найди в другом сайте


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какова причина была дуэль Гринева с Швабрином... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube