Категория
Литература, опубликовано 05.04.2019 09:40

Какую роль играет смех в моей жизни

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смех на лице важен также как и улыбка . улыбка украшает лицо если она весёлая или добрая . а если она застенчива это значит что человек стесняется но это тоже неплохо . смех это тоже самое что улыбка , но бывает и не хороший смех это когда люди смеются над бедой другого человека . а есть смех хороший где люди смеются над каким-то смешным анекдотом или мультиком. смех это радость! смех возникает от того что человек радуется !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чаще весёлый человек это тот, кто идет по жизни с позитивом, оптимизмом и также смотрит на вещи. смех и юмор играют большую роль в жизни людей, веселые люди проще переносят невзгоды, могут сами себя подбодрить. они меньше подвержены депрессии, потому что любую неудачу стараются не принимать близко к сердцу. веселые люди проще воспринимают критику, умеют смеяться над собой, им свойственна самоирония. у таких людей улыбаются глаза и приятные, добрые мимические морщинки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Брат мусью, русские штыки, товарищей считать, русский бой удалый, братья умерали
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне очень понравилась песня у теста так как она очень жизненной книге рассказывается о том как герой очень любил играть в прятки да в порядке именно в прятки но я не знаю правда чем там пелось и как бы я не знаю чем тебе помочь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да Диканька это был хутор в Украине в г Полтава


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Какую роль играет смех в моей жизни... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube