Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какую роль играет в повести история возвращения Левши на Родину?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Левша хочет на родину,потому что у него там родители и он очень верен своей родине.Он интересуется те что в Англии ружья натирают не кирпичем и даже когда он умирает просит сказать это главно командующиму  армией. И ему нравятся какие удобствия для рабочих.Он не согласился остаться в Англии. На родине он умирает и его еще грабят.Он попадает в больницу для крестьян и умирает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Левша хочет на родину,потому что у него там родители и он верен своей родине.он интересуется те что в ружья натирают не кирпичем и даже когда он умирает просит сказать это главно командующиму   армией. и ему нравятся какие удобствия для рабочих.он не согласился остаться в . на родине он умирает и его еще грабят.он попадает в больницу для крестьян и умирает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обломовщина,по имени героя романа Ивана Гончарова "Обломов,,-нарицательное слово для обозначения личностного застоя ,рутины , апатии . В указанном романе слово впервые употребил Штольц, а затемнено повторял и сам Обломов, характеризуя собственный образ жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там описано, может тебе поможет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где писать скрин воту


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Какую роль играет в повести история возвращения Левши на Родину?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube