Категория
Литература, опубликовано 10.02.2019 12:25

Какую роль в жизни человека играют запахи и как они влияют на его состояние.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

когда мы вдыхаем какой-то запах, обонятельные рецепторы мгновенно импульс в лимбическую систему, в которой формируются эмоции и воспоминания. на этот импульс незамедлительно реагирует и пищеварительная система. поэтому не удивительно, что при появлении пекарни в супермаркете продажи стремительно растут. ароматсвежего хлеба вызывает аппетит и даже чувство голода — а тут уж не до рационального выбора.

Ответ
Ответ оставил: Гость

когда мы вдыхаем какой-то запах, обонятельные рецепторы мгновенно импульс в лимбическую систему, в которой формируются эмоции и воспоминания. на этот импульс незамедлительно реагирует и пищеварительная система. поэтому не удивительно, что при появлении пекарни в супермаркете продажи стремительно растут. аромат свежего хлеба вызывает аппетит и даже чувство голода — а тут уж не до рационального выбора.

Ответ
Ответ оставил: Гость
ММАМ ПРПАП АПКРК КАРКП КПКРА П
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спам.................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мальчики начали делать уроки,однако у Коли ничего не получалось.Пете очень хотелось помочь другу,но он никак не мог объяснить тему.Тогда он пытался уговорить Колю самостоятельно прочитать правила.Однако Коля ответил: "пойдём лучше в мяч играть,ну их,эти правила"


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Какую роль в жизни человека играют запахи и как они влияют на его состояние.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube