Категория
Литература, опубликовано 30.03.2019 19:00

"капитанская дочка" 1.сколько было деревень,и в какой губернии. 2.сыну был в дядька 3.выучился петруша грамоте и мог здорово судить о 5.был нанят француз в отечестве своём 7.а потом переехал в россию,чтобы 8.батюшка вошел на
урок 9.в это время гринёв 10.а бопре 11."петруша в петербург не поедет.чему научился он,служа в петербурге? "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. - 2. савельич. 3. в 12 лет. 4. о свойствах борзого кобеля. 5. учить наукам и языкам. 6. на родине во франции - парикмахером, а в пруссии - солдатом. 7. заработать денег. 8. батюшка вошёл на урок. 9. гринев делал змея из карты. 10. а бопре спал на кровати невинным сном. 11. петрушу отправили в белогорскую крепость, чтобы он стал мужчиной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорунжий
1. Добрий козак.

Катря – жінка молодого хорунжого
1. — Ах, яка-бо ти! Нестотно мале дитинятко,— годилась через силу Орися
Михайло Завістний
1. Сотник, з золотою китицею на правому плечі; високий, широкоплечий, з сивими довгими вусами, з шрамом на лівім виску, він подібен до могучего дуба, що нажив собі силу під бурхотом бур.

Островерхий
1. …з чорними, ледве закрученими вусиками, з підголеною хвацько чуприною, з ознакою хорунжого на лівім плечі
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, в начале Чадский спрашивает у Софии кто ей мил больше? Выясняется, что это Молчалин. Затем устраивается бал, на котором Софья распускает слух о Чадском о том, что он якобы не в себе! Молчалин же остерегается слухов, что между ним и Софьей что то есть, поэтому он откровенно начинает заигрывать с Лизой
Ответ
Ответ оставил: Гость
На русском?оценка,адрес,конверт,север,когда,пожалуйста.Напиши адрес на коверте,пожалуйста.Мне поставили плохую оценку потому что я не знала где север.Когда прийдет Новый год?


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: "капитанская дочка" 1.сколько было деревень,и в какой губернии. 2.сыну был в дядька 3.выучился петруша грамоте и мог здорово судить о 5.был нанят француз в отечестве своём 7.а потом переехал в россию,чтобы 8.батюшка вошел наурок 9.в это время гринёв 10.а бопре 11."петруша в петербург не поедет.чему научился он,служа в петербурге? "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube