Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Характеристика Герасима из рассказа муму 1) Место за Занимаемся героем произведения , 2) общественное или семейное положение , 3) манера держаться, костюм, внешность , 4) речь , 5) Поступки , Особенности поведения , Деятельности, Влияние на окружающих. 6 ) Понимание Героем цели жизни, Его основные интересы, 7) Чувства литературного героя, его отношение к другим действующим лицам, 8) Отношение других действующих лиц к данному герою , 9) Отношение автора к герою и значение героя в раскрытии идеи произведения . !!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

  если два электрометра соединить проводником, то заряды с одного электрометра будут переходить на другой, если электрометры были заряжены разным зарядом, или один был заряжен а другой нет. если соединить их диэлектриком, то ничего происходить не будет.

если коснуться рукой заряженного электрометра, то он разрядится, т.к. тело человека явялется проводником электричества.

9,1*10^-31кг =  9,1*10^-25мг =  9,1*10^-22мкг =  9,1*10^-19нг

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тому що електроні шкодять здоровю а ті ні
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помосируй голову в середине ти руки помасиру тоже выключи свет кроме одного и учи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно фото стихотворения


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Характеристика Герасима из рассказа муму 1) Место за Занимаемся героем произведения , 2) общественное или семейное положение , 3) манера держаться, костюм, внешность , 4) речь , 5) Поступки , Особенности поведения , Деятельности, Влияние на окружающих. 6 ) Понимание Героем цели жизни, Его основные интересы, 7) Чувства литературного героя, его отнош... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube