Категория
Литература, опубликовано 06.03.2019 14:40

Ккакому роду относится поэма гомера "одисей " и почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поэмы гомера «илиада» и «одиссея» -обе поэмы принадлежат к жанру героического эпоса, э́пос (др. -греч. ἔπος — «слово» , «повествование» ) — героическое повествование о прошлом, содержащее целостную картину народной жизни и представляющее в гармоническом единстве некий эпический мир и героев-богатырей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Романтика кагда человек романтик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он испытывает чувства сожаления.А автор передает мужество этого героя
Ответ
Ответ оставил: Гость
В этой сказке Алеша совершил очень нехороший поступок. Он предал своего друга, Черную курицу. Дал обещание и не сдержал его. За это предательство, помимо самого Алеши, пришлось расплачиваться и министру Черной курице, и всем подземным жителям. Им пришлось страдать, покидая подземелье пансионата. Алеша, конечно, потом осознал свой проступок, но было уже поздно. Он переживал, сожалел, чувствовал себя виноватым, но ничего уже нельзя было исправить и вернуть.Ему было очень стыдно. Сказка учит нас сначала думать, а потом делать, не предавать, отвечать за свои слова и поступки, сдерживать свои обещания, быть честными.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Ккакому роду относится поэма гомера "одисей " и почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube