Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

"Классическое произведение-то которое выдержало испытание временнем. С ним вы не потеряете своего времени"Какие произведение прочитанные вами ранее не оставили вас равнодушными? Эти произведения должны быть до 7 класса прочитанные

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мне по душе пришелся роман "отцы и дети" тургенева. также неравнодушна к произведению грибоедова "горе от ума". произведение саши белый " кавказский пленник" тоже понравилось. все эти произведения своеобразны и интересны по-своему, у каждого произведения свой неповторимый сюжет. читаешь их на одном дыхании, и трудно сказать, какое произведение более дорого. в них есть и романтика, и споры, и дуэли, и многое другое. впечатляет герой чацкий из "горе от ума" его взгляды, которые мне близки.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он должен был по месту службы в определённое время в определённое полк ,а он был в другое время в другом месте
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причём это было так громко и страшно, что у меня мороз побежал по коже и захотелось немедленно укрыться в домике и носа не показывать, пока всё не закончится.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там есть много рифм. там очень интересно описывает войну с французами . и когда французы увидели боевой дух, смелость храбрость то они отступили. капитан русского солдата был очень умным . полководец французов Напалеон он думал легко захвачу россию но он отступил когда увидел боевой дух солдатов России.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: "Классическое произведение-то которое выдержало испытание временнем. С ним вы не потеряете своего времени"Какие произведение прочитанные вами ранее не оставили вас равнодушными? Эти произведения должны быть до 7 класса прочитанные... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube