Категория
Литература, опубликовано 17.03.2019 11:30

Когда была написана роман отца и дети? кто главный герой? отчем это произведеные?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)отцы и дети написан в 1862 году 2)главный герой романа "отцы и дети" евгений базаров 3) роман "отцы и дети" это произведение на актуальную тему и в наше время- конфликт между поколениями, разногласия между новым поколением нигилистов и людей старых нравов и понятий,о любви,о разных личностях и характерах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала И. С. Тургенев собирается прос­то познакомить читателя с мальчиками. Описывая каждого из них, он об одном сказал — «а все-таки он мне понравил­ся…», а о Косте — он «возбуждал мое лю­бопытство своим задумчивым и печаль­ным взором». Но после первого знакомст­ва автор не раз добавляет попутные уточ­нения. Ильюша отвечает «…сиплым и слабым голосом, звук которого как нельзя более соответствовал выражению его лица…», немного спустя слышим мы и «дет­ский голос Вани».

Однако самое убедительное доказатель­ство отношения автора к каждому из сво­их героев звучит в описании самих исто­рий, рассказанных мальчиками, в словах автора, которые сопровождают эти исто­рии. Стоит вспомнить, как об одном и том же событии рассказывали Павлуша и Ильюша, и мы сразу же скажем, что сим­патии автора на стороне Павлуши.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет пока привет пока привет пока привет пока
Ответ
Ответ оставил: Гость
Передний заднему мост. кто начинает какое-либо дело облегчает последующую работу помогает тем самым остальные во всяком случае дополнять исправлять полегче чем составлять вновь. например Пиноккио и Буратино благодаря 1 появилось 2 или Волшебник из страны Оз и Волшебник Изумрудного города


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Когда была написана роман отца и дети? кто главный герой? отчем это произведеные?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube